2011年 12月 15日
陣馬山 〜12月4日(日)〜 その⑤
|
てくてくてく。。。
たまにはこんな悪路も(´・ω・`)
相模湖が
与瀬神社に到着
急な階段が!(・∀・)
すっごい急!
ただの壁じゃ(-_-;)
中央高速道路
車がびゅんびゅん走ってました
大きな大きな素晴らしい紅葉
お帰りなさいと言ってくれてるみたいだ(・∀・)
今回のルート
by ttomo-sas
| 2011-12-15 21:44
| 山歩き 2011年